Посоветуйте мышку до 4к

Risotto Nero Знаток (269), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Максим Горячев Знаток (497) 1 неделю назад
Серая
Максим ГорячевЗнаток (497) 1 неделю назад
ardor gaming phantom, если без рофла
Risotto Nero Знаток (269) Максим Горячев, лол, я как раз ее и хочу поменять, для меня большевата + отвал всего, даже софта
DefeAnteni Creermapes Профи (749) 1 неделю назад
Risotto NeroЗнаток (269) 1 неделю назад
Добрый вечер, дорогой друг

Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН

Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:

— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;

— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;

— Твои личные данные, такие как:

Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ
макс апмк Мудрец (15385) 1 неделю назад
ardor gaming phantom
RatatataГуру (3618) 1 неделю назад
Пирдор гейнг калдом
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32978) 1 неделю назад
Я вот сейчас logitech M280 пользуюсь, проблем нет.
RatatataГуру (3618) 1 неделю назад
Да кому всрался этот офисник за 50 рублей, у чела бюджет 4к...
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32978) Ratatata, а зачем тратить на мышку 4к? Еще один проГейМер?