Про евреев вопрос....

Михаил Филиппенко Просветленный (48903), открыт 1 неделю назад
Почему когда я захожу сюда, вы еврюженьки, кажетесь так похожими на моих друзей, например Лёху Тюкаева или на Вадима Налимова?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (128469) 1 неделю назад
Ни когда не понимал чем отличаются русские-евреи от русских ? В плане внешности, менталитета и т.п.
Михаил ФилиппенкоПросветленный (48903) 1 неделю назад
Евреи Христа убили, а русские народы ждут его прихода, чтобы Он царствовал и правил любовью и справедливостью
серый Оракул (83728) 1 неделю назад
я считаю давно уже пора придумать название это болезни ) если чел во всех видит евреев евреи вечно окружают его страну хотят всех совратить и преследуют даже во сне то пора уже придумать этому какое-то интересное название )