Какие технические и визуальные эффекты американские астронавты использовали при создании фильма о Луне?

Звёздочка Ясная Мыслитель (8044), закрыт 1 неделю назад
Я про голливудский фильм 1969 года. Американские астронавты на Луне.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94851) 1 неделю назад
по началу это было похоже на троллинг, но по затянувшейся и повторяющейся шутке теперь видно, что это шизофрения, тут есть один такой персонаж : железнодорожник-летчик, вот ещё один добавился, срыватель покровов...