Можно ли в триггер проложить аллюминевую фольгу проложить вместе с медной?

Роман Макаров Мастер (1813), открыт 1 неделю назад
История такая: отказал триггер для телефона, разобрал, а там медной фольги мало и она припаяна к кнопке. Я уточнил, алюминий не паяется. Так вот, будет ли нормально триггер работать если я поверх медной фольги положу и аллюминиевую?
1 ответ
kva Искусственный Интеллект (222870) 1 неделю назад
Непонятно, что такое триггер в вашем понимании. Да ещё с фольгой.