Если убрать пин код , но при этом выключение компа будет дальше, просто убрать пин код решит проблему ?

Илья Вороба Мастер (1372), открыт 1 неделю назад
8 ответов
qwerty qwerty Ученик (110) 1 неделю назад
Вытащи материнку из компа, мне помогло
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Мой компьютер подключен к Пентагону. Я не знаю, как так, но я это обнаружил случайно без всяких кодов. Дело в том, что я его купил украденным. Сторож, типа Бородача его скоммунниздил и по Авито мне продал за 15. Я никогда не обновляю систему. Там корпоративное подключение. Но оно из США. Кто тот Бородач, и откуда он его вытащил, я не знаю. Но он подогнал мне алмаз. С помощью автоматического переводчика я читаю их новости и переписки. Поверь, там ничего интересного. Там тупо бессмысленная корреспонденция. Подключение, как я понял, идёт через сервер Южной Кореи.
В твоём случае код 0000, либо -1.010 Это настройки по умолчанию.
Евгений КасперскийМастер (1440) 1 неделю назад
чо там про сво? кто победит и когда деньпобеды?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148730) 1 неделю назад
Удаление PIN-кода может помочь, если проблема связана непосредственно с вводом PIN-кода и его блокировкой. Однако, судя по сообщению, причина может быть также в повторяющемся неправильном завершении работы системы. Чтобы решить проблему:

1. Попробуйте удалить PIN-код:
- Зайдите в "Параметры" → "Учетные записи" → "Параметры входа".
- Найдите раздел "PIN-код" и удалите его.

2. Убедитесь, что компьютер корректно завершает работу:
- Проверьте наличие обновлений Windows и установите их.
- Выполните проверку системы на наличие ошибок (например, с помощью команд `sfc /scannow` и `chkdsk`).

3. Оставьте компьютер выключенным на указанные 2 часа перед повторным включением.

Если проблема продолжает возникать, возможно, потребуется рассмотреть другие методы, такие как создание нового пользователя или восстановление системы.
Даниил Кошелев Мыслитель (7361) 1 неделю назад
Зачем его вообще ставить если он дома тупо стоит
Убирай не устраивай себе гемор
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178713) 1 неделю назад
Дай ему по голове, вдруг поможет, два раза
egjar Мудрец (17788) 1 неделю назад
Просто один раз войди по паролю. Если пин-код перестал подходить после обновления windows, переустанови его.
капитошка Мудрец (10537) 1 неделю назад
всё, хана нужен новый комп.
Инспектор Жопидý Просветленный (45765) 1 неделю назад
Нет, простое удаление пин-кода не решит проблему.
На изображении показан синий экран с сообщением об ошибке, которое гласит:
Этот вариант входа отключен из-за неудачных попыток входа или повторяющегося завершения работы. Используйте другой вариант входа или не выключайте устройство минимум 2 ч и повторите попытку.
Это означает, что ваш компьютер был заблокирован из-за слишком большого количества неправильных попыток ввода пин-кода или из-за того, что он несколько раз подряд был принудительно выключен.
Удаление пин-кода не разблокирует компьютер. Вам нужно будет использовать другой вариант входа, например пароль или ключ безопасности.
Вот несколько вариантов решения проблемы:
• Используйте пароль: Если у вас настроен пароль для вашей учетной записи Microsoft, вы можете использовать его для входа в компьютер. Для этого нажмите кнопку "Параметры" на экране входа в систему, затем выберите "Учетные записи" > "Варианты входа" и нажмите "Пароль".
• Используйте ключ безопасности: Если у вас есть ключ безопасности, вы можете использовать его для входа в компьютер. Для этого подключите ключ безопасности к компьютеру и нажмите на него, когда появится запрос.
• Сбросьте пароль: Если вы забыли пароль, вы можете сбросить его на веб-сайте Microsoft. Для этого перейдите на страницу https://support.microsoft.com/ru-ru/account-billing/%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-eff4f067-5042-c1a3-fe72-b04d60556c37 и следуйте инструкциям.
• Дождитесь: Если вы не можете использовать ни один из других вариантов, вы можете подождать 2 часа. По истечении этого времени вы сможете снова попробовать ввести пин-код.
Важно: Если вы несколько раз подряд введете неправильный пин-код, ваш компьютер может быть заблокирован на более длительное время.
Чтобы избежать подобных проблем в будущем, рекомендуется:
• Использовать надежный пин-код: Ваш пин-код должен быть не менее 4 цифр и не должен содержать легко угадываемые комбинации, такие как дата рождения или номер телефона.
• Использовать пароль: Пароль должен быть не менее 8 символов и содержать комбинацию букв, цифр и специальных символов.
• Использовать ключ безопасности: Ключ безопасности является наиболее безопасным вариантом входа, так как он требует физического присутствия пользователя.