Прогноз по радио объявляют будет от 23 до 28 градусов это сколько?

николай николаевич Мыслитель (6749), открыт 1 неделю назад
Это типа будет разница между 23 и 28?
23-28=-5
Минус пять чтоль будет завтра ?
5 ответов
Руслан Редков Знаток (353) 1 неделю назад
От 23 до 28 градусов — это диапазон возможных значений температуры воздуха, который может быть объявлен в прогнозе погоды.
Следует учитывать, что прогноз может меняться, поэтому рекомендуется дополнительно его проверить.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62010) 1 неделю назад
ага лять снег пойдет. готовь ушанку и лыжи
дятел...
Lola rennt Искусственный Интеллект (168590) 1 неделю назад
Да. Сейчас же лето. Летом всегда минус пять бывает.
николай николаевичМыслитель (6749) 1 неделю назад
Не всегда но бывает