Проблема с открытием портов

Kolti Rahimov Ученик (157), открыт 2 недели назад
Вроде сделал перенаправление портов, а они всё равно закрыты. DMZ, NAT, IGMP включил. Внешний IP один, он не меняется. В брандмауэре добавил правила. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (699215) 2 недели назад
Убедитесь для начала, про провайдер вам "белый" адрес предоставляет. Через 2ip.ru - если адрес, указанный там, совпадает с тем, что отображается в WAN стороне роутера, то это "белый".
Kolti RahimovУченик (157) 2 недели назад
Тот же самый IP
Shurovik Искусственный Интеллект (699215) Kolti Rahimov, тогда у провайдера уточните, предоставляет ли он вам услугу открытых портов. Если да, тогда ковыряйте настройки роутера. Насколько помню, там не надо указывать внешний адрес. Только внутренний и порт. Потому что внешний может меняться. Также нелишне будет проверить на прямом подключении, без роутера.