Можно ли оплачивать покупки родных удаленно по qr-коду со своей кредитки?

бумбум бум Ученик (32), открыт 2 недели назад
перед покупкой они сканируют у кассира кр-код и у меня с кредитной карты автоматически списываются деньги?
3 ответа
Double Интеллектуал Гуру (3162) 2 недели назад
можно оплачивать но только мои
yakiecho Профи (970) 2 недели назад
Да. По сути, QR код это просто закодированный запрос на оплату. Поэтому находитесь хоть на Бали. Пока вы можете его отсканировать, вы сможете оплатить.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185393) 2 недели назад
Дай им свой qr и всего делов.
бумбум бумУченик (32) 2 недели назад
без процентов по карте?льготный период не закончится с такими оплатами?все в норме будет,как обычно?например,если 200дней без процентов карта втб?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185393) бумбум бум, вы не знаете условий своей кредитки?