Ремонт и обслуживание авто
+4Лада гранта 8кл(90лс) тарахтит в диапазоне 1000-2500. Пробег 600км
Лада гранта 8кл (90лс пробег 600км) тарахтит в диапазоне 1000-2500 (дизелить) на первой, второй и третей передачах. В не зависимости от активности работы газом. При этом во время дождя и какое-то время после этого нет мотор работает ровно и его не слышно. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема жутко напрягает этот звук.
Если считаешь,что это проблема,обратись к дилеру,600 км-это новая еще,а значит на гарантии еще
Прокатка же еще, 600 км ток
А ты в сервис не пробовал обратится?