Сон о бывшем муже .

Людмила Мудрец (13598), закрыт 2 месяца назад
Приснился мне сегодня бывший муж и отец моей дочки как -то странно .Вроде лежу на диване ,а он заходит в комнату такой смирный и говорит :«Можно я полежу рядом с тобой ?Очень соскучился ,обниму тебя хоть » ,а я ему :«Обнимай ,отдохни хоть немного ».
Он мне начал говорить о том ,что у меня скоро появится мужчина и ребенок от него ,что очень много дел у меня впереди и чтоб я держалась и все в итоге сделала .Обещал ,что все хорошо будет ,но у меня после сна сердце сжалось почему -то ,такие теплые светлые чувства были во сне .
Слышала ,что он на сво вроде бы и никак не пойму к чему этот сон ,а не живем мы вместе уже 14 лет ,я как-то и думать не думала о нем .
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11415978) 3 месяца назад
Если вам снится сон, в котором вы с бывшим снова вместе и счастливы – вы его полностью отпустили и не испытываете никаких чувств. Такой сон может стать предвестником новых отношений, которые перерастут в брак, если ещё не вышли замуж.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201888) 3 месяца назад
как раз означает что не отпустила
Остальные ответы
Mdma Marlboro Ученик (155) 3 месяца назад
Сон о бывшем муже может вызывать множество эмоций и вопросов. В вашем сне бывший муж проявляется в позитивном и поддерживающем свете, что может быть интерпретировано с разных сторон:

### Возможные интерпретации сна:

1. **Незавершенные эмоции**:
- Ваш сон может быть отражением незавершенных эмоций или мыслей, связанных с вашим бывшим мужем. Даже если вы не думаете о нем активно, подсознание может время от времени возвращаться к прошлым отношениям и воспоминаниям.

2. **Поддержка и уверенность**:
- Сон может символизировать потребность в поддержке и уверенности в будущем. Появление бывшего мужа в роли утешителя и советчика может указывать на ваше желание получить поддержку в трудные времена. Его слова о том, что у вас будет новый мужчина и ребенок, а также что у вас впереди много дел, могут быть попыткой вашего подсознания успокоить вас и дать надежду на будущее.

3. **Примирение с прошлым**:
- Сон может отражать ваше внутреннее примирение с прошлым. Возможно, вы начинаете принимать прошлые события и готовы двигаться дальше, оставив старые обиды и разочарования позади.

4. **Теплые воспоминания**:
- Ваша реакция на сон с теплыми и светлыми чувствами может указывать на то, что вы вспоминаете хорошие моменты ваших прошлых отношений. Это не обязательно означает, что вы хотите вернуться к этим отношениям, но признание хороших моментов может быть частью процесса исцеления.

### Как действовать дальше:

1. **Самоанализ**: Попробуйте понять, какие чувства и мысли вызывает у вас этот сон. Возможно, ведение дневника снов поможет вам более четко понять свои эмоции и их источники.

2. **Открытость к новым возможностям**: Если ваш сон предвещает новые отношения или важные события в будущем, будьте открыты к этим возможностям и готовьтесь к позитивным изменениям в вашей жизни.

3. **Поговорите с кем-то**: Если сон вызывает сильные эмоции или беспокойство, обсудите его с близким человеком или даже с терапевтом. Это может помочь вам лучше понять свои чувства и найти способы справляться с ними.

4. **Фокус на настоящем**: Постарайтесь сосредоточиться на настоящем и на том, что приносит вам радость и удовлетворение сейчас. Это поможет вам не зацикливаться на прошлом и двигаться вперед.

Сны часто являются отражением нашего внутреннего мира, и они могут помочь нам лучше понять себя и свои потребности. Важно прислушиваться к своим чувствам и стараться найти баланс между прошлым и настоящим, чтобы идти к светлому будущему.
Trotter Искусственный Интеллект (158153) 3 месяца назад
Возможен перенос на кого-то из нынешних. В любом случае сейчас постарайтесь избежать ссоры с кем-то. Не поддавайтесь на провокации.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
Скучает за вами.
ЛюдмилаМудрец (13598) 3 месяца назад
У меня почему -то ощущение ,что его скоро не станет .
Иван ИвановИскусственный Интеллект (201888) 3 месяца назад
она всегда пишет эту чушь..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201888) 3 месяца назад
он на сво, ты переживаешь малость. вспоминаешь прошлое.. думаешь что может не вернуться.. вот те и сон.