Почему бог сделал меня мученицу? Это потому что я сидела на ответы мейл и писала бред или потому что я жалко выглядела?

Сова с маком Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Дарья 05.03.2003
5 ответов
кактотак Оракул (87636) 1 неделю назад
Это чтоб ты встретила рассвет и сравнила его с ночью
Evgeny Medvedev Мудрец (12829) 1 неделю назад
Нет - у вас программное имя - От слова Дар - Дарья. И он со временем проявится ваш дар, в полную мощь, для вас. И вы еще будете гордится собой и ваши родители тоже. Удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 1 неделю назад
Только вы сами можете всё это изменить, научась радоваться жизни
Магдалинка. Оракул (83259) 1 неделю назад
Статус мученицы вы присвоили себе сами, Бог здесь ни при чём.