Как будут развиваться отношения между нами, если дам ему второй шанс ? ??

Невеста моря Гуру (2515), открыт 1 неделю назад
Я - III-VI-87
Он - XI-X-84

Спасибо за ответы ! ♥️?
Дополнен 1 неделю назад
Прошу посмотреть по Таро или как-то иначе
4 ответа
Гера Локшин Мыслитель (5907) 1 неделю назад
интересное обозначание дат рождения)
если я прально понял 3 6 1987 + 11 10 1984
У вас сумма дат 5 и сумма дней тоже значит для хороших отношений нужно чтобы в них была свобода.
То есть чтобы не было ограничений, из-за которых человек хочет выйти на свободу.
Или другого из-за чего человек ищет вне отношений то, чего ему не хватает в них.
В общем нужно дать друг другу необходимую степень свободы.
Свобода это невозможность плохого, или крайностей, - подавленности или маниакальности. Вот их позволять не надо.
Нужно чтоб было разнообразие и готовность меняться, гибкость.
У вас недопонимание какое-то и отдаленность. Поэтому получается так что если нет свободы в отношениях то она возникает через расставание освобождая все равно.