Помогите с расшифровкой таро

Margo9 Ученик (113), открыт 1 неделю назад
ревнует ли он меня? есть ли чувство недоверия в этом плане? 2 мечей,суд,императрица
3 ответа
Ellie Гуру (2970) 1 неделю назад
Если отталкиваться от того что показали вам карты, скорее нет чем да.
Margo9Ученик (113) 1 неделю назад
если нет. то как можно их расшифровать, что это за сочетание?
Ellie Гуру (2970) Margo9, чувство недоверия может показывать по 2 мечей. На карте изображён человек который закрывается мечами, абстрагируется, сам в себе. (И подумывать ничего лишнего не нужно). Суд и Императриц могут продолжить ответ в плане причины или обстоятельства по которым у человека есть недоверие. Я не знаю как вы задавали вопрос, и в каких вы отношениях, вам лучше знать. Но как вариант это что-то значимое. Возможно связано с прошлым поступком, который позже привёл к последствиям. Обратимые или не обратимые, но приходится отвечать. О ревности данная связка не "говорит".
Мэри Ученик (204) 6 дней назад
Вообще самой себе карты правду не говорят, но раз уж задали вопрос, могу вас обрадовать. Вы для него главная женщина в жизни ( императрица) да ревнует но в тоже время не может сделать важный судьбоносный шаг
Margo9Ученик (113) 5 дней назад
он очень скрытный человек и никогда не показывает своих чувств и эмоций , только между строк может что-то пробежать и все , поэтому было интересно,что же это такое , спасибо за ответ
Мэри Ученик (204) Margo9, он случайно не дева?
Margo9Ученик (113) 5 дней назад
ахах нет,хуже , близнецы
Мэри Ученик (204) Margo9, странно близнецы наоборот все на показ. Но может в АС дева или телец