Почему в тик-токе вылазит "вы поставили лайк"

Бобик Барбосов Ученик (87), открыт 2 недели назад
Когда листаю ленту в новом тик-токе, периодически попадаются видео с надписью "вы поставили лайк" , хотя я лайкнул их в старом тик-токе и лайк убрал, почему так? И видят ли мои друзья это в реках с подписью, что я поставил лайк?
2 ответа
Станислав Иванов Ученик (183) 2 недели назад
Удали тик-ток, скачай лайки. А лучше зепето
Слава плей Литвинов ЛитвиновПрофи (663) 2 недели назад
можно просто лицом в коровью лепешку прыгнуть
Мишка Фреде знает Мудрец (18907) Слава плей Литвинов Литвинов, тебе все можно
Мишка Фреде знаетМудрец (18907) 2 недели назад
Все понос, лучше ютуб шорты