Навалите загадок + ответ

Кирилл Князькин Знаток (290), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qeqoqeq 444 Ученик (161) 3 месяца назад
В чем разница между уткой?
Илья Лебедев Знаток (341) 3 месяца назад
1. Легче пера, но дольше двух минут его не удержишь. Что это такое?
Ответ: Дыхание.
2. Ты меня слышишь, но не видишь. Я не говорю, пока ты не скажешь. Что я?
Ответ: Эхо.
3. В машине два отца и два сына, но всего в машине три человека. Как так?
Ответ: Это дедушка, отец и сын.
4. Человек, который его производит, не нуждается в нем, как и тот, кто его покупает. Но человек, который его использует, не может ни видеть, ни чувствовать его. Что это такое?
Ответ: Гроб.
Станислав Иванов Ученик (192) 3 месяца назад
Есть два стула. На одном пики точеные, а на другом фиги дроченые. На какой сам сядешь, на какой мать попадёшь? - Сам на пики сяду, мать на колени посажу
Кирилл КнязькинЗнаток (290) 3 месяца назад
ХАХАХАХХА
*(\/)@Si*Мыслитель (7061) 3 месяца назад
ответ неправильный
Laima Lumi Мастер (1078) 3 месяца назад
  1. Кто самый быстрый на диком западе? Бывший твоей девушки
  2. Кто скачет по горам и блеет? Бывший твоей девушки
Zef1akМыслитель (5157) 3 месяца назад
Позро
*(\/)@Si* Мыслитель (7061) 3 месяца назад
Я не живой, но я расту; у меня нет лёгких, но мне нужен воздух; у меня нет рта, но мне нужна вода, чтобы не жить. Кто же я?
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14900) 2 месяца назад
Здесь пять загадок:

1. Что имеет крыло, но не может летать?
Ответ: стенка.
2. Что появляется каждую минуту, дважды в минуту, и все равно никогда не встретишь его?
Ответ: минута на конце часа.
3. Что можно сломать, не прикасаясь к нему?
Ответ: слово обещание.
4. Что имеет листья, но не дерево?
Ответ: книга.
5. Что начинается с энда и заканчивается эндом?
Ответ: почтовый индекс.