Стрим в Обс через вебку

Юрий Нечунаев Ученик (92), открыт 2 недели назад
Имеет ли значение разрешение монитора ?
Если я стримлю вебкой,она даёт изображение чисто вебка (1080р)
Хочу стримить в 1080р,а монитор 1280х1024
Стрим музыкальный,грубо пою на камеру,вебку
Вопрос в том повлияет как-то монитор мой не фулл хд на вывод в фулл хд,людям раздаваться будет как надо?
1 ответ
вячеслав шубов Гуру (2863) 2 недели назад
Выставишь в obs full hd и проблем нет думаю так
Юрий НечунаевУченик (92) 2 недели назад
Ну да по идее же я вебкой чисто захватываю,а она по стоку фул хд,Моник вроде в захвате изображения же не участвует никак в данном случае...?
вячеслав шубов Гуру (2863) Юрий Нечунаев, Да так и есть так как к примеру куча стримов по кс в который люди играют 4-3 с разрешением 1024-768 или 1280-960 но стрим при это с разрешением 1920-1080