Как понять, что я хочу на самом деле?

Дмитрий Гуру (2940), открыт 1 неделю назад
Вот я завтра проснусь и буду в раздумьях, как провести день, как его начать, чем и где полакомиться..
5 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235250) 1 неделю назад
Просто лежите на кровати и думайте, чтó в жизни может быть лучше этого лежания.
Анастасия Коржова Ученик (237) 1 неделю назад
Нет истинных желаний. Человек действительно хочет лишь жить. А остальное зависит от того как хорошо это у него получается.
Пастух Мыслитель (7649) 1 неделю назад
только если сможешь понять кто ты.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8955) 1 неделю назад
....действовать. В мыслях понять можно только если уже есть опыт.
Если опыта нет - надо действовать.
Но не забывать о морали....)