Вы стали президентом США, что вы сделаете сразу?

Карина Киберовская Знаток (345), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ded@ M@gic Оракул (88226) 1 неделю назад
Отрекусь и уеду в РФ ибо тяжёлые времена в Америке настают.
artidaleМудрец (14232) 1 неделю назад
они там уже 100 лет каждый год по 12 раз за месяц настают, если не отрываясь смотреть россми
Ded@ M@gic Оракул (88226) artidale, ЯДа подотрись т\ы своей вырезкой и иди купи ченть сожрать в волмарте) Скоро только он всем америкосам и будет по карману, привыкай)
Сим Сим Мастер (1396) 1 неделю назад
То же самое, что сделал Ельцин с СССР,!
sushka Гуру (3580) 1 неделю назад
Возьму всех здоровых на голову людей из России и за 8 лет построю рай на Земле.
Конрад Ройтов Оракул (83356) 1 неделю назад
Увеличу финансирование Пентагона.
Анастасия Коржова Ученик (236) 1 неделю назад
Постараюсь отменить власть в целом. Создам управление без начальства, где все структуры равноценны. Законы будут только по пожеланию людей, и приниматься они будут не с помощью голосования , а с помощью точных расчетов и экспериментов как в науке и если эти этапы будут пройдены , то тогда их принимать. Поставить во главу развитие медицины. Ну и после этого перестану быть президентом. Не зависимо от страны))
Александр Кошелев Оракул (71798) 1 неделю назад
В Сша есть проблемы ) . Нужно внести поправку об любом оружии и боеприпасах - патронов ... навсегда снять вопрос ... . Закон об мигрантах и их легализации - чтоб каждый штат давал квоты по желанию ... . Закон о частных тюрьмах которые доказали свою эффективность на практике .