В каком случае работадатель может не платить налоги за работника.

Юлия Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Устроена была с 9 апреля работаю по сегодняшний день. Компания выплатила в апреле страховые взносы, но нет взносов по налогам ни за один из отработанных месяцев. В том числе не формируется даже личном кабинете 2 ндфл. Трудоустроена официально по тк
3 ответа
qeqoqeq 444 Ученик (157) 1 неделю назад
Если платит по черному
Aero0 Xxx Знаток (343) 1 неделю назад
В договоре же пишут зарплату, какие надбавки с учетом вычета НДФЛ
Ольга Искусственный Интеллект (409631) 1 неделю назад
А, с чего вы взяли, что компания не платит взносы? Естественно, ничего в вашем личном кабинете не формируется, потому как отчёт по страховым взносам за 2 квартал будет сдаваться только в июле. А, информация для формирования 2-ндфл вообще только в следующем году появится, когда организация сдаст отчёт 6-ндфл за год.
ЮлияУченик (88) 1 неделю назад
С того что в предыдушей компании я отработала в этом году месяц и при увольнении у мкеня все налоги отобразились.
ЮлияУченик (88) 1 неделю назад
А отчет по страховых взноса как раз есть, внесен в апреле
ЮлияУченик (88) 1 неделю назад
Плюс я из этой компании три дня назад тоже ушла