Каковы шансы поступления в испанию?

Терехова Полина Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Каковы шансы поступления в испанский университет после колледжа в России?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Труханов Профи (706) 1 месяц назад
Покрась кожу в чёрный и приплыви на лодке через Средиземное море, леваки примут с теплом
Аспазия Искусственный Интеллект (241161) 1 месяц назад
Вопросец № 1 - финансы рассчитали?
Вопросец № 2 - а куда потом с испанским дипломом?
Light Moon Мыслитель (7841) 1 месяц назад
После колледжа - нет. Вначале в наш вуз. После 1-2 курса еще могут рассмотреть. Знание языка и деньги.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250611) 1 месяц назад
насчёт 1-2 курса это ересь
не важно)) Профи (546) 1 месяц назад
Поступить на бакалавриат можно после 11 класса. Для этого нужно пройти омологацию аттестата — то есть подтвердить, что он соответствует испанскому уровню образования. Также необходимо сдать экзамен — EBAU или PSE. В магистратуре и докторантуре он не требуется, а вот омологации диплома скорее всего не избежать и там.