Зачем идет навязывание и пропаганда ислама?

Когда листаешь шортсы часто встречаю видео по типу, аллах лучше всех. И по типу других религий нет. И что другие люди принимают ислам и становятся здоровыми и счастливыми. Последний ролик увидел как якобы люди с разными цветами кожи выбирают ислам. Для чего это делается? Что за наглость ? Что то Я не видел чтобы были ролики на тему прими христянство или мусульмани принимают христянство. Почему они стали такими наглыми. Вроде религия должна быть в сердце, в тишине, душе . А не по всюду показывать и всем ее втирать

Дополнен

Еще вспомнил ролики как ходят по городу и за деньги говорят девушкам принять ислам

Ислам в невежестве...а поскольку сейчас почти все люди в невежестве ...то им и навязывают...Буддизм не навязывают...люди в благости сами его принимают..без всяких навязываний....и становятся безразличны к исламу и христианству и ихним запугиваниям и навязываниям!!!

...законом не запрещено. Все верующие делятся своим каким-то духовным пониманием.
А ваше дело - выбирать. Принимать или отказываться.

....Даже магазины рекламируют свой товар.
А вы берете то, что вам нужно, а не все.

потомки Мохаммеда хотят властвовать над миром

а ты блокируй такие видео))

Для них, "благодатная" почва в мире, где отторгли Христа.