В чем смысл готовиться к экзамену если ничего не работает

Паша Князев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
может отчислиться
Голосование за лучший ответ
Макс Дуров Ученик (229) 3 месяца назад
отчислись, работай дворником
Оракул (50000) 3 месяца назад
 бомжи богато живут
Георгий Дружинин Профи (590) 3 месяца назад
Как правило это просто этап жизни, когда приходится выходить из зоны комфорта, если не нравится тот или иной предмет, не готовься: заучи что-то базовое, чтоб не тупить, сделай шпоры, спиши с телефона.

Обычно по мере обучения от курса к курсу становится проще учится: проще предметы, новые преподы, привычка к СсУЗу/ВУЗу. Надо просто это перетерпеть)
Doublman Просветленный (26256) 3 месяца назад
100% - А то подметать улицы некому.
Андрей Устинов Мастер (2097) 3 месяца назад
Жаль ваших родителей. С такими детьми одна нервотрёпка. Мучаешься с ребёнком, платишь деньги репетитору, надеешься что он будет учиться. Тебе должно быть стыдно. Если поступил — значит, нужно учиться, а не х#и пинать.
Петр Алексеевич Оракул (82072) 3 месяца назад
Тебе в раздел философии с таким вопросом