Что делать, если приснился страшный сон ?

Большой Я Профи (833), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
Расскажите на проточную воду и все.
Большой ЯПрофи (833) 3 месяца назад
В смысле ?
Остальные ответы
довести до греха не обещаю но провожу Мастер (2454) 3 месяца назад
"Куда ночь - туда и сон" (при этом хорошо бы посмотреть в окно ?
Сиреневая фея Высший разум (11415978) 3 месяца назад
Что делать ?
Запретить себе вспоминать плохие сны.

Почитайте, полезно всем это знать :

https://nevrozanet.ru/trevoga-i-fobii/lechenie/simptomaticheskoe/doloy-plohie-snyi/
Елена Власова Искусственный Интеллект (174301) 3 месяца назад
Постараться абстрагироваться от него, при пробуждении посмотреть сразу в окно и сказать - куда ночь, туда и сон, ещё неплохо бы перед сном читать защитную молитву от плохих снов.
- Просветленный (22504) 3 месяца назад
Не все страшные сны имеют страшное значение...
Марина М. Искусственный Интеллект (229510) 3 месяца назад
Плюнуть и растереть.По большому счёту сны обычно мало что значат.Они или отображают мысли,или виденные образы в реальности.Нравятся мне некоторые,которые пол любой пустяк подведут такую херомантию-что святых выноси! Вещие сны снятся редко,а большинство снов ничего не значят.