Смысл 25% кэшбэка в кредите от ВТБ? так кэшбэк уже заложен в кредит? ИЛИ НУЖНО СПЕЦИАЛЬНО ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), открыт 1 неделю назад
5 ответов
qwerty qwerty Ученик (110) 1 неделю назад
Ты выплачиваешь кредит, после чего мне падает кэшбек
Иван БорзМудрец (11706) 1 неделю назад
ЭТО ТВОЙ ОПЫТ-РЕАЛЬНЫЙ?
Иван Борз Мудрец (11706) 1 неделю назад
КЭШБЭК-ЛОТЕРЕЯ
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (157076) 1 неделю назад
Условия чётко прописаны, он считается.
Fara Гений (80855) 1 неделю назад
кэшбэк заложен не в кредит. Он может быть и на дебетовой карте.
Он заложен в покупку.
Обычно он образуется из комиссии, которую банк берет с продавца.
Его может и не быть, если банк на этой операции ничего не зарабатывает (всякие платежи). А может быть и повышенным, если продавец таким путем продвигает продажи, либо банк хайпует эту программу.
То есть, не 25%, а "до 25%". Для чего рекламщики применяют словечко "до", думаю, объяснять не надо.
Сергей Искусственный Интеллект (123038) 1 неделю назад
Кэшбек не на кредит, а на дебетовую или кредитную карты. Вот у меня в этом месяце 25% на транспорт, помимо мелких поездок, купил билеты в Анапу, мне 25% в следующем месяце вернутся. В этом и смысл, платил бы другим банком, ничего взамен не получил бы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671617) 1 неделю назад
Кэшбек на покупки по картам в одной из категорий. В прошлом месяце 25% было на транспорт, я думал что и в этом на что-то "стоящее" будет, но 25% дали на прачечные и химчистки.
На другое, гораздо меньше, хорошо что хоть на аптеки 12%, жена сразу лекарств на 25 тыс. накупила. Но формально, банк ни разу не обманывает.