Норм если такая скорость интернета?

Стас Ильин Знаток (375), открыт 2 недели назад
8 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (8199) 2 недели назад
Норм, в пятницу поиграешь
Стас ИльинЗнаток (375) 2 недели назад
хахахах рил
qwerty qwerty Ученик (110) 2 недели назад
У меня 10б в секунду интернет
rocklobsta Оракул (63725) 2 недели назад
пора с диалапа на адсл переходить давно
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (71371) 2 недели назад
Это не скорость интернета, а скорость скачивания конкретной вещи конкретной программой. Скорость можно измерить множеством программ, например Speedtest.net
Более менее нормальная скорость скачивания из нормального источника обычным торрент клиентом доходит до 10 мбайт/сек. При скорости соединения 100 мбит/сек.