Подскажите как к отомстить другу

Александр Артамонов Ученик (211), открыт 1 неделю назад
короче все началось с того что я и моя девушка начали замечать проявление моего друга к ней, я сперва не предавал этому значение, но моя(назовем для ее удобства катя) это заметила и мы решили устроить проверку (сказать честно я был в нем уверен потому что мы очень много и плотно общались, но все вышло наоборот) мы решили позвонить его другу который постоянно вместе с ним, катя "поплакалась" ему типа я ей изменил 2 недели назад только что сознался и уехал. не поверите, мой "друг"(будем звать максом) написал кате через 15 минут что она ему нравиться и с предложением встречаться(в тот момент мы с катей были вместе и я чуть в обморок не упал когда увидел такое от него. мы решили продолжить подыгрывать, катя согласилась начала тип прям любит его, дала мне доступ к своему аккаунту в тг что бы я иногда ему что писал, и видеть о чем они переписываться. и о чудо макс активно с ней переписывался но к тому же сказал кате что бы она никому не говорила по поводу их "отношений".
давайте расскажу более подробнее.
я и катя недавно в компании макса,
в этой компании 3 девочки и 4 пацана(2 из них молокососы, один довольно страшный) хоть макс и не отличаеться особой красотой но и девочки в их компании тоже не красотки и у них настолько ужасная самооценка что они все втроем повстречались с максом за месяц,
а у нас с катей отличные отношения уже практически год
вообщем подскажите мне пожалуйста как я могу отомстить этому ху@@глоту
к сведению
нам обоим по
во мне 95кг и 187 роста я активно хожу в качалку и больше мышц чем жира
в нем 70кг и он 180 ростом без мышц просто немного спортивный
(не вы@быыаюсь просто для тех кто предложит мне его отп#здить)
но я не хочу так просто ведь этот муд@к можно сказать претендовал все это время на то что я строил целый год моей жизни, это мои самые длительные отношения и мы довольно через многое прошли
12 ответов
Алекс Просветленный (27151) 1 неделю назад
Мне лень читать
но лучше не мстить

Всем всё равно всё вернется
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137486) 1 неделю назад
А чего бы просто по душам не поговорить... с другом то!!!
Или он не такой уж друг? ?
Ванямба Искусственный Интеллект (257313) 1 неделю назад
Похоже вы с ней типичные кидалы. Нашли себе доверчивую жертву.
Александр АртамоновУченик (211) 1 неделю назад
он человек который претендует на наши с ней отношения уже много времени, это не мы кидалы это он не мог поговорить со мной о чувствах к ней
Ванямба Искусственный Интеллект (257313) Александр Артамонов, да кем ты себя возомнил?
Александр АртамоновУченик (211) 1 неделю назад
он дико ху@сосит любых девочек, даже тех кто с ним в отношениях
Евгений А. Оракул (78564) 1 неделю назад
Мстить не стоит. Как и устраивать подлые подставы по сговору. Впрочем... Думаю, Вы всё выдумали
Ъ Мастер (1342) 1 неделю назад
Пойди в Православную Церковь и поставь свечку о его здравии.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109887) 1 неделю назад
отдай ему эту самочку и подыщи себе другую, пусть он с ней мучается
NOAN Искусственный Интеллект (519334) 1 неделю назад
Занимательно написано, но этого не было, так думается)
Илья Овсянников Знаток (340) 1 неделю назад
А для чего тебе это оно нужно?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8955) 1 неделю назад
.....ну ты даешь. Сам спровоцировал человека - и собрался за это мстить)))

Нечем было больше заняться?)
Igorrock11 Просветленный (29516) 1 неделю назад
Не, ну он же ей написал когда она типа с тобой поссорилась, ты ей типа изменил и типа сдернул. Значит она типа свободна, и не с тобой. Что не так? За что мстить то?