Как убрать серый квадрат при запуске 3ds max?

Витя Выхади Мастер (2255), открыт 1 неделю назад
При запуске 3дс обнаружил такую проблему. В диспетчере задач это не отображается.
Этот квадрат просто есть, на функционал окон не влияет, однако работать с ним всё же трудно. Помогает только перезагрузка.
Как убрать? Вдруг кто сталкивался
4 ответа
dhoster sfgd2dgs Ученик (16) 1 неделю назад
Смотри тебе нужно врубить руки и нажать на кружок и там буде токно:работа без дома и нажимаешь ивсе работает!!! Пестерь раб игроь
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287133) 1 неделю назад
Это какое-то всплывающее окно, на нем должна быть какая-то информация, но случился косяк и она не отображается. Каждое окно в правом верхнем углу имеет крестик его закрывающий. Попробуй ткнуть ЛКМ в то место где по идее должен быть этот крестик, вдруг поможет... а вообще это конечно сбой программы, такого не должно быть и вряд ли это лечится...
Иван Иванов Просветленный (21919) 1 неделю назад
Настроить видеокарту, и в квадранте снять галку, чтоб он запускался всегда!
Видяха не может его прорисовать. У вас случайно не встройка ил игровая видяха? Обычно с каличными видяхами бывает такая ботва.
NlK Мастер (2033) 1 неделю назад
Наверно плагин какой-то запускается автозагрузкой несовместимый с версией. Туда копать.