Когда проснулась, обнаружила зарядку от планшета разобранную на кровати...

Кислятина Паслёновая Ученик (137), открыт 1 неделю назад
В общем, сейчас мне снился некомфортный сон (что я типа в школе стащила для понтов у какой-то семиклассницы зонтик, ещё и на уроке физики хвасталась своим образом, который я собирала, а два одноклассника про меня едко шутили), а до этого бесили будильники на 8 часов с чем-то минут (забыла их выключить), и когда я проснулась (то ли в подъезде, то ли у кого-то из соседей тыгыдым был, будто пожар случился и надо бежать), то обнаружила свою зарядку от планшета на кровати рядом с другими моими вещами, ещё и разобранной на части (а зарядка разбирается, ничего страшного), а планшет лежал на тумбочке...
Но я не вставала, даже в туалет не ходила, и заснула вообще в 5 часов утра, а сейчас уже 12!
Ко мне явно никто не приходил (двоюродная сестра позвонила бы в звонок), дверь в мою комнату открыта...
Изменено: я никогда не страдала лунатизмом, ещё и в квартире часто электроприборы (выключенные) щёлкают, то в ванной будто вода капает, хотя это не так
Изменено: к слову, я никогда не страдала лунатизмом
И только зарядка была тронута с дверью, и больше ничего! (да, знаю, что заряжать гаджеты надо на глазах, чтобы следить за поведением электричества, просто я всегда заряжаю планшет именно так).
Может это дух моей мамы, который убрал зарядку на всякий случай или домовой (хотя судя по состоянию моей квартиры, домового у меня нет XD)?
2 ответа
Тулад Искусственный Интеллект (365473) 1 неделю назад
тёткам ,даже в виде привидений,
несвойственно разбирать зарядные устройства)))
а вот кровать, это что-то по-фрейду)
"обнаружила зарядку от планшета разобранную(!!!) на кровати..."