Как называется русская (народная, наверное) песня, которая использовалась в фильме "Детство Горького" (1938)?

Её пели бурлаки во фрагменте, в котором "Хорошее Дело" и А.Пешков молча сидели рядом, наблюдая за тем, как бурлаки тянут за собой судно.

Дубинушка ухни?

В фильме "Детство Горького" (1938) бурлаки поют русскую народную песню "Эй, ухнем!" (также известную как "Из-за острова на стрежень"). Эта песня является одной из самых известных бурлацких песен и часто ассоциируется с образом тяжёлого труда бурлаков на Волге.