Аванс после отпуска?

Алеся Зайцева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Зарплата 7 числа а аванс 22. Но я с 1 по 15 число была в отпуске (на работу вышла 18 числа). Мне положен аванс?
4 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (409631) 1 неделю назад
нет, конечно. понятия "аванс" в ТК РФ вообще не существует. 22 июля будет выплачиваться зарплата за 1-15 июля, вы за этот период деньги уже получили, второй выплаты не будет
Koza Travushka Мастер (2219) 1 неделю назад
1000 индонезийских рупий
mda hes Оракул (80134) 1 неделю назад
Смотря что прописано в положении о зп вашей конторы, могут и дать