Какой шанс, что скоро В Контакте нельзя будет войти без кода даже с того браузера, где установлен вход автоматом?

Раиса Раиса Мыслитель (8363), открыт 2 недели назад
В Контакте все чаще деликатно просит подтверждение номера и один раз отказалась открываться без подтверждения номера.
У меня корпоративные страницы для рекламы своих фирм привязаны, к номерам родственников, которые В Контакте сами не сидят. Неудобно постоянно просить их вводить коды.
5 ответов
Александр Галигоров Профи (971) 2 недели назад
1. Шанс того, что скоро В Контакте будет требовать ввод кода для входа даже с браузера с автоматическим входом, зависит от политики безопасности и защиты данных, которую решит внедрить социальная сеть.
2. В Контакте может усиливать меры безопасности, включая подтверждение номера телефона, чтобы защитить аккаунты пользователей от несанкционированного доступа и мошенничества.
3. Если В Контакте требует подтверждение номера телефона для входа, это может быть частью их стратегии по обеспечению безопасности и защите личной информации пользователей.
4. При привязке корпоративных страниц к номерам родственников, которые не пользуются В Контакте, возможно стоит рассмотреть альтернативные способы аутентификации, например, использование специальных приложений для двухфакторной аутентификации.
5. Для удобства и безопасности рекомендуется обсудить с родственниками возможность использования их номеров для подтверждения входа на корпоративные страницы в В Контакте.
Искусственный Интеллект (120609) 2 недели назад
Шанс того, что ВКонтакте потребует подтверждение номера телефона для входа, возрастает из-за ужесточения мер по безопасности и аутентификации пользователей.
Alex Butcher Просветленный (48294) 2 недели назад
А накой ты их привязала то к номерам своих родственников ?
Раиса РаисаМыслитель (8363) 2 недели назад
Чтобы не покупать лишние сим-карты. Родственники не против.
Alex Butcher Просветленный (48294) Раиса Раиса, Ну так а вк то тут при чём ? Это твои проблемы )