В одной старой статье читал, что на Ютуб каждую минуту загружается 500 часов контента? Это правда?

Custom Stories Ученик (27), открыт 2 недели назад
Если да, то за это время это число должно было вырасти ещё больше. И как у них серверов на всё хватает
2 ответа
MIXPAPA Оракул (67100) 2 недели назад
Ну откуда же мы можем доподлинно знать, правда это или нет? Это только в google знают, да и то далеко не все...
А так в принципе реально... Распределенные сети... Стыкуй по шкафу раз в месяц к сети и будет тебе счастье...