Даркнет это типо американский валдбериз?

Александр Бордаков Мудрец (18538), открыт 2 недели назад
7 ответов
Лау Тунайтик Мастер (1478) 2 недели назад
Амазон американский Вайлдберрис
k1lant Знаток (354) 2 недели назад
нет, кстати, в сша тоже есть валдберис, но многие юмористы считают, что амазон-американский вайлдберис
Дима Федин дмитрий Знаток (258) 2 недели назад
если ты про фан сайты то угара полно типо заказать посылку а там тебя обманут. если про сайт по засекреченной ссылке или котор искать надо долго то просто свалка товаров и услуг с контрабандой и заказами черными
Иванзолло Ноп Ученик (120) 2 недели назад
Да, но там продают Scp, бабку гренни и Слендермена