Ты прожил в России всю свою сознательную жизнь, где бы ты еще хотел пожить теперь, или тебя от сюда кнутом не выгнать?
Хочу свалить в горы подальше от людей и жить там до самой смерти.
В России:
Здесь я когда-то родился и здесь я живу
И я уверен, что лучше страны не бывает
Там, где поет душа
Там, где легко дышать
И дарят свет места родные
Сердце я не предам
Знаю, я все отдам
Чтобы жила моя Россия
Если не брать климат и экономику, то мне нравится добродушие испанцев, праздность итальянцев и приветливость норвежцев. Хотел бы жить рядом с этими людьми. Хотя и россияне мне тоже по своему нравятся.
всю сознательную жизнь прошастал по Африкам, Явропам и Азиям чтоб убедиться - лучше моего поселка под Кёнигом ни хрена нет.
Я хочу жить и разговаривать с финским снегом! :) ну или Швецию!)