Почему под видео в ютуб написано больше просмотров, чем в аналитике?

Егор Топильский Ученик (114), открыт 2 недели назад
Да и вообще в этой творческой студии по меньшей мере 4 разных числа и не понятно кому верить
P.s я бы не удивился если в аналитике было бы больше потому, что там показывает всех, а под видео реальных (в начале так и было), но сейчас наоборот и это странно
0 ответов