Как поменять uefi на legacy на ноутбуке DELL?

Artemiy Kapinos Ученик (97), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Dream Мыслитель (9058) 1 неделю назад
где то в параметрах бут, обычно нужно диск загрузки выбрать у которого префикс uefi
Artemiy KapinosУченик (97) 1 неделю назад
А возможно перезаписать Винду?
Dream Мыслитель (9058) Artemiy Kapinos, переустановить - да
Troll Killer Искусственный Интеллект (226626) 1 неделю назад
ОС что ли переустановить хочешь? Так запиши её УльтраИсо и ставь
Artemiy KapinosУченик (97) 1 неделю назад
В смысле?
Troll Killer Искусственный Интеллект (226626) Artemiy Kapinos, В прямом
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127064) 1 неделю назад
судя по внешнему виду ноута, этот Делл не в курсе ни про какие уефи