Можно ли сдать нетронутый роутер обратно в днс?

ЧЕГО ЧЕГО Мастер (1294), открыт 2 недели назад
купил несколько дней назад, потом понял что провайдер вместе с тарифом выдаёт роутер. Могу ли я вернуть его обратно?
7 ответов
Искусственный Интеллект (120609) 2 недели назад
Вы сможете вернуть нетронутый роутер в магазин DNS, но вам следует ознакомиться с их политикой возврата и обмена, чтобы узнать об условиях и сроках возврата.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287185) 2 недели назад
так сгоняй в днс
или ты думаешь их мнение изменится от того что мы тут ответим?)
Руслан Редков Знаток (353) 2 недели назад
Возврат товара в DNS осуществляется на основании Закона от 07.02.1992 г. № 23001-1 «О защите прав потребителей». Порядок возврата зависит от нескольких параметров:
1. Товар надлежащего качества, приобретённый непосредственно в магазине. Обменять товар можно, если он не подошёл по цвету, фасону, размеру, комплектации, габаритам. Сделать это можно в течение 14 дней, не считая дня покупки. Если аналогичного товара, который бы вас устроил, у продавца нет, тогда вы можете потребовать принять у вас товар и вернуть за него деньги.
2. Товар надлежащего качества, приобретённый через интернет. При покупке товара через интернет, заказе по каталогу и т. п. вы можете отказаться от товара в любое время до его передачи. После передачи вам товара у вас есть минимум 7 дней, чтобы отказаться от него.
3. Товар ненадлежащего качества. В этом случае вы можете вернуть товар, если претензия заявлена до истечения следующих сроков: в течение гарантийного срока или срока годности.
Важно помнить, что вернуть товар, который был в употреблении, даже небольшой промежуток времени, невозможно.
Для оформления возврата можно обратиться в магазин или в сервисный центр.
Для получения подробной консультации по возврату товара рекомендуется обратиться к юристу.
Зеленый Зомби Ученик (113) 2 недели назад
По закону нельзя, но они идут на уступки
HЛО Гуру (3441) 2 недели назад
Можно, но они его не примут, а только обменяют