Очень медленная скорость загрузки в Xbox на ПК.

Андрей Петрунин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
У меня почти гигабитный интернет, но при загрузке игры в Xbox скорость составляет всего 1000 килобит в секунду. Пожалуйста, помогите мне с этим.
2 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112790) 1 неделю назад
Попробуй включить vpn
Андрей ПетрунинУченик (102) 1 неделю назад
Не помогает
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112790) Андрей Петрунин, только в иксбокс так, в других скорость скачки быстрее?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206343) 1 неделю назад
Причем здесь у тебя, а сколько могут столько отдают равномерно между всеми!