Кто мог удалить мои комменты на Ютюб?

Рэй Профи (908), открыт 2 недели назад
Написал к видео https://youtu.be/mLu0eTeWC7Y?si=lmA3Oz-kuXix7jsA коммент: "@user-xb2dh9pz8u  не нужно это все при всем, что сейчас происходит. Показухой это пахнет. Сечешь? Обидно и выходной на это тратить. Лучше бы занялись полезным и пробежались бы в свой выходной со своими красивыми флагами по тюрьмам и повытаскивали оттуда всех живых невиновных, а вместо них отправили бы туда на 5 лет строгача виновного Генерала РУП "Брестэнерго" Шишко, натворившего в свое время столько гавна, что аж до сих пор не прибрали, окрестив при этом начальника отдела кадров РУП "Брестэнерго" Черненку на преступления, сделав ее падлой и проституткой, которую за десятилетия даже не уволили даже по хорошей статье, которая десятилетиями просидела не на своем месте с самым искренним правдиво-невинным видом, типа не при делах, после всего гавна, что она натворила еще со времен Шишэнерго", но его удалили, как и много моих других комментариев. У себя свои комменты вижу, но у других их нет
4 ответа
mr kamen Профи (515) 2 недели назад
Модер ответы майлру
Nepali Мастер (1501) 2 недели назад
модераторы
РэйПрофи (908) 2 недели назад
Модераторы этого Ютюб-канала или модераторы самого Ютюба?
Nepali Мастер (1501) Рэй, ютуба
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319323) 2 недели назад
Никто. Сам Ютуб удаляет в случайном порядке. У меня такое постоянно.
РэйПрофи (908) 2 недели назад
Это не случайно. На других Ютюб каналах все в порядке
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319323) Рэй, случайно. Я пишу комментарий и тут же он исчезает. Его бы даже не успел прочитать никто.
РэйПрофи (908) 2 недели назад
Бывает так, что он не сразу появляется, а через некоторое время
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319323) Рэй, а бывает что просто удаляется сразу и не появляется.