Если наушники стали тише значит динамик вышел из строя или настройки сбились?

Ester Stern Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Ничего не помогает, нет таких настроек "абсолютный уровень громкости" я видел там в других вопросах о отвечали. В настройках разработчика такой функции нет. Не знаю уже что делать, они просто внезапно стали тише играть, на полную громкость телефона звучат как раньше на средней, я на полной никогда не слушал потому что очень громко . Наушники полностью заряжены. Наушники Phillips TAT2206 им несколько месяцев, гарантийный талон к сожалению не сохранилось. Всё, идти за новыми наушниками? Помогите если можете пожалуйста
5 ответов
VoBlinGoblin Оракул (55674) 1 неделю назад
Может контакт нарушился, может что-то перегорело. Это если сразу два "уха" стали тише
Антонио Бандерос Ученик (184) 1 неделю назад
Гарантийный талон для возврата не нужен, на большинство техники гарантия год, но наушники это предмет личного пользования тут не очень уверен, но для возврата достаточно чека, в крайнем случае дату покупки
Татьяна Майорова Просветленный (20394) 1 неделю назад
А может ты оглох
Ester SternУченик (51) 1 неделю назад
Да (( и что теперь делать на максималк не слушал вроде(( ну видимо этого хватило ((