YouTube - Функция показа подписок больше не работает?

iSotf Профи (772), открыт 2 недели назад
Хочу перенести свои подписки на другой канал, выключаю "Не показывать информацию о моих подписках" но ничего не меняется. Эта функция больше не работает?
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (106605) 2 недели назад
не работает. на один клик больше придется делать, о ужас...
iSotfПрофи (772) 2 недели назад
На один клик чего? У более 600 подписок.
/bin/laden Искусственный Интеллект (106605) iSotf, один фиг протыкивать все 600. только с одного профиля копировать ссылку, в другой вставлять. вся разница.