Колются волосы в паху после бритья
после бритья в паху заметил очень неприятное ощущение. Короткие волоски как иглы будто впиваются в кожу вызывая покалывание и зуд. В интернете посмотрел что это нормально и может продолжаться до недели. Все бы ничего но это продолжается уже около месяца. Не знаю что делать, нервы не вывозят, гулять невозможно, даже лежать неудобно. Может стать немного легче но через 2 дня опять как а первый. Волосы уже достаточно отросли, около одного см. Что делать подскажите иначе я с ума сойду
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.
А кто тебя заставил брить пах? Ты чо содомит? Тогда терпи.
На шуга иди, лупень. Или страдай
Мож ранозаживляющие средства попробовать... банеоцин, левомикон....