Украина или Россия

кристина андреев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
что лучше украина или россия
10 ответов
уиыа Профи (697) 1 неделю назад
шо то калл, шо другое
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73304) 1 неделю назад
Лучше России нет ничего !
Святая,Россия ПРЕВЫШЕ ВСЕГО !!!!!
KirillMalaxМастер (2149) 1 неделю назад
Я вам открою секрет, убедительность не зависит от количества восклицательных знаков.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135895) 1 неделю назад
украина появилась как государство в составе России, а щас возомнило себя государством решило вступить в нато и строить козни ? их предупреждали еще в 93, если они тупые это их проблемы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286825) 1 неделю назад
Одесса выбирает, что будет с Одессой!
Но для этого...
Нужно одесситам напомнить, что произошло за 30 лет с Одессой.
Минус ВЕСЬ черноморский флот
Минус ВЕСЬ пасажирский флот
Минус ВСЕ заводы, ну не все - осталось ВСЕГО два
Минус Одесса Кондитер
Минус Масложир
Минус Стальканат
Минус Центролит
Минус Краян
Минус Зор
Минус Продмаш
Минус Сельмаш
Минус Эпсилон
Где базы отдыха?
Где санатории?
Где пионерлагеря?
Где Аркадия?
Этот список минусов можно продолжать ОЧЕНЬ долго!
А где плюсы за 30 лет?
Дайте угадаю - виновата Россия и Путин!

выводы с тебя
Василий Котиков Искусственный Интеллект (176029) 1 неделю назад
Украина жила лишь за счёт России. А по сути, так и осталась Гуляйполем.
Слава АМД Просветленный (44411) 1 неделю назад
Украина. Почему? На неё не действуют экономические санкции, любой житель Украины может легко купить на ебей софт за символическую плату 300 рублей, заказать товар на Алике, купить любые игры, игрушки. Ничего подобного сделать в рашке нельзя, скупой, жадный до территорий платит дважды и трижды всегда
Ev Fed Оракул (67197) 1 неделю назад
В данный момент не смотря ,что я Россиянин скажу точно ,в Украине лучше даже не смотря что там творится путиным военный беспредел. Я живу в близи Украины и на протяжении 20 лет частенько бывал у них ,ТАм народ ,лучше ,честнее ,и жизнь лучше чем у нас ,там нет такого беспредела власти ,намного меньше ворья во власти ,и больше свободы действия для бизнеса. некоторые из нашего города имели там свой бизнес без каких либо наездов ,кстати перевели его после наезда жулья на них в России. до 2014 года.
Мореход Искусственный Интеллект (577780) 1 неделю назад
Канечна украина, там демократия, свобода, безвиз, кружевные труселя, парады геев
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409301) 1 неделю назад
лучшее из худшего не всегда хорошее,
при практическом паритете в нынешнем
свете ситуации внутри и вне стран, при
перспективе дальнейшего ухудшения в
данном случае не остается альтернатив
Любава та самая Искусственный Интеллект (149716) 1 неделю назад
Украина нужна всему миру , чтобы родители могли говорить своим детям - будете плохо себя вести , отправлю на Украину :)