Как перестать общение с другом, если он начал меня бесить. Постоянно ведёт себя как нытик и плакса

Rabbit ASMR Членов Ученик (137), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78731) 5 месяцев назад
Человек ноет,когда у него проблема,которую не может решить.Возможно,он ждёт от вас поддержки или помощи советом.Люди так дружат,а не бросают сразу,как только появляются трудности.
Rabbit ASMR ЧленовУченик (137) 5 месяцев назад
Я не психолог, что бы лечить его травмы
Андрей Спрашивающий Ученик (158) 5 месяцев назад
Пиши его проблемы прямо сюда, а я попробую ответить