Изготовление прижимного винта своими руками.

денис суровцев Знаток (431), на голосовании 4 месяца назад
Хочется сделать прижимной винт, в интернете такие продаются по какому-то неадекватному прайсу. Если изготавливать самому вохникает вопрос, где взять подпятник такого типа и как сделать ручку штангу с другого конца? Возможно кто-то делал подобное или видел где-тол информацию, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 5 месяцев назад
На старых мясорубках смотри как сделано
Андрей Л. Мудрец (13093) 5 месяцев назад
Однажды ты поймёшь,что не стоит оно потраченного времени.Один раз раскашелился (ну пиво не попил в пятницу) и хорошая вещь останется с тобой на долгие годы.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119069) 5 месяцев назад
Набери в поисковике: струбцина своими руками
Степан Искусственный Интеллект (405742) 5 месяцев назад
A какой ответ хотите ? Сделать и подарить вам ? То что вижу на фото просто фуфло ,а струбцина заводская не стоит много ,или не цените свой труд
денис суровцевЗнаток (431) 5 месяцев назад
Да, подари, что ж непонятного.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141037) 5 месяцев назад
Ты про струбцину?
Дома на токарном станке смастырить не проблема, надо только материалы купить. Часа 3 работы.

Купить, конечно, проще, они недорогие.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Опору. мебельную покупай и под неё шпильку резьбовую . На другом конце сверли шпильку по центру и гвоздь вставляй для ручки
belij Мудрец (13171) 5 месяцев назад
Вы не указали для чего он вам ,что крепить надо .Я из старой советской мясорубки отрезал низ ,а к нему уже можно прикрепить что угодно винтами