Зеленский или Медведев чаще появляется трезвым перед репортерами?

Anatoliy Karpov Мыслитель (8808), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Читающий Оракул (57799) 1 неделю назад
Да уж СМИ освещают писанину пьяно мордовича. Приходится читать эту чушь
Остальные ответы
Николай Петренко Мыслитель (6924) 1 неделю назад
Клоун-террорист Зеля наркоман, который неизлечим!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237183) 1 неделю назад
Медведев вообще свои посты в тг выкладывает ,он перед СМИ не светится .
* Искусственный Интеллект (676137) 1 неделю назад
Пьянее иоланды Навальной-весёлой типа вдовы на трибуне я давно не видела.Кажись её спонсоры сами её сольют.