Помогите рассчитать Услуги ЖКХ (Отопление, водоснабжение, электроснабжение, за содержание помещения)

Мария Петрова Ученик (71), на голосовании 4 месяца назад
помогите рассчитать жкх. площадь равна 92 кв м.
Голосование за лучший ответ
@elena_nalog_cons Гуру (4015) 5 месяцев назад
У каждой управляющей компании или ТСЖ свои тарифы на содержание. Оплата за отопление зависит от расхода по дому и от вашего расхода горячей воды. Вода, электроэнергия - по счетчикам, тарифы разные в разных городах
Мария ПетроваУченик (71) 5 месяцев назад
а имущественный налог можете помочь рассчитать? город казань