Помогите рассчитать Услуги ЖКХ (Отопление, водоснабжение, электроснабжение, за содержание помещения)

Мария Петрова Ученик (61), открыт 1 неделю назад
помогите рассчитать жкх. площадь равна 92 кв м.
1 ответ
Chercher la femme Гуру (3895) 1 неделю назад
У каждой управляющей компании или ТСЖ свои тарифы на содержание. Оплата за отопление зависит от расхода по дому и от вашего расхода горячей воды. Вода, электроэнергия - по счетчикам, тарифы разные в разных городах
Мария ПетроваУченик (61) 1 неделю назад
а имущественный налог можете помочь рассчитать? город казань