Организация температуры в помещении, если есть дверь и окно на против.

Dmitry Maleev Профи (662), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация, есть комната, достаточно маленькая, примерно, 6x3x3 метров. Комната на 3 этаже.
Справа окно, ведущее на улицу, присутствуют шторы.
Слева дверь в другое помещение (длинный обещанный коридор), в котором нормальная температура.
В комнате самая большая температура, в коридоре меньше, на улице ещё меньше, но часто светит солнце.

Мне интересно как можно организовать минимальную температуру регулируя дверь, окно и шторы.
Интересен сам физический процесс. Я знаю что такое сквозняк и из-за чего он происходит, но обсуждения подобных вопросов, даже с точки зрения минимальной физики не встречал и не нашел.
1 ответ
A B Ученик (204) 1 неделю назад
проветривай ночью как можно сильнее