? Внимание! Мы покупаем аккаунты Сбербанка!
Хотите быстро и безопасно продать свой аккаунт Сбербанка? Мы готовы предложить вам выгодные условия и мгновенные выплаты! ?
? Полная конфиденциальность
Ваши данные под надежной защитой. Мы гарантируем полную анонимность сделки.
? Простой процесс подачи заявки
Составьте заявку на продажу аккаунта через нашего бота всего за несколько минут!
?? Персональное обслуживание
Наш сотрудник свяжется с вами в Telegram для уточнения всех деталей и предложения справедливой цены.
? Быстрые выплаты
Получите деньги на ваш счет сразу после завершения сделки. Никаких задержек!
Наш бот:
https://t.me/account_drop78bot