В отделе по расследованию преступлений прошлых лет служат самые гении?

Ирина Виноградова Гуру (2872), открыт 1 неделю назад
Привлекли живодера за очень-очень давнее дело. Он совершил акт живодерства в 1988 году, в Ижевске, с особой жестокостью, и это доказано только сейчас. Только за счёт того, что жив свидетель.
И поскольку доказано это, - его привлекли и за последующее.
Вопрос:
  1. А как могли столько лет сохраниться кости кота?;
  2. Свидетелю на тот момент было восемь лет;
  3. Дом, из которого смотрел мальчик, - сейчас уже много лет расселен, а сарая нет давно. С третьего этажа здания он мог увидеть, как именно расправлялись с котом?
  4. Если доказали его причастность к тем событиям, но он при этом столько лет был на свободе, - то сколько ещё котов могло пострадать?!
0 ответов